Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба, уголок, нержавеющая сталь – ассортимент продукции широк

Труба, уголок, нержавеющая сталь и изделия из нее, а также многое другое предлагает своим потенциальным покупателям компания Планета Металла, специализирующаяся на поставках металлопроката в Санкт-Петербург. Качество, безопасность, надежность, прочность, долговечность – все это характеризует продаваемую нами металлопродукцию, которая находит свое применение во многих сферах деятельности человека.

Трубы, уголки и прочие изделия по приемлемым ценам в компании Планета Металла

Компания Планета Металла рада предложить вам уголки разных размеров, толщины и длины, ассортимент которых достаточно велик. Уголки сегодня используются практически во всех сферах, в частности в строительстве для усиления бетона монолитных конструкций, а также в перекрытиях больших пролетов, для производства металлоконструкций и присоединения к ним кабелей, аппаратуры или труб.

Прайс-лист, содержит информацию о таких товарах, как труба уголок, нержавеющий лист и пр. В прайсе указана стоимость каждого изделия, потому вы заранее сможете просчитать сумму будущей покупки.

Все, что нужно вам для строительства небольшого навеса во дворе или сарая, а также для изготовления серьезного медицинского, пищевого или химического оборудования, есть у нас. Это и профильные сварные трубы, и круглые трубы, и листы нержавеющей стали и многое другое.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.