Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба профильная: цена за метр, размеры, марка стали, поверхность и вес

Труба профильная, цена за метр которой колеблется в пределах от 65 до 1775 рублей, поставляется компанией Планета Металла в больших объемах, любой вид трубы есть на складе в Санкт-Петербурге, а карту проезда от офиса до склада можно найти на сайте нашей компании.

Прайс-лист на профильные трубы

Профильные сварные трубы представлены во всем своем многообразии в прайс-листе, скачать который можно прямо с сайта нашей компании. Благодаря удобному представлению информации вы быстро найдете требуемую модель трубы и сможете прочитать ее характеристики.

Прайс-лист предложен нами в виде таблицы, информация в которой разбита на отдельные колонки. В прайсе представлена труба профильная: цена за метр, марка стали, поверхность изделия и вес. Что касается поверхности профильных труб, то она может быть матовой, шлифованной и зеркальной, конечно, у каждой модели трубы своя поверхность, потому перед покупкой рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками выбранного изделия.

Если вы решили построить дома навес, лестницу, ограждения или серьезно заняться производством оборудования для пищевой, фармацевтической, химической, нефтехимической промышленности, то предлагаем большой выбор профильных сварных труб, которые обеспечат надежность конструкции и экономическую выгоду. Компания Планета Металла – мы работаем для вас!

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.