Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба профильная 80*40 – распространенный вид трубы

Профильная труба 80*40 является самой распространенной и широко применяемой трубой, которая отличается превосходными прочностными характеристиками, надежностью и долговечностью конструкций, из которых она собрана.

Где используется труба 80*40?

Труба профильная 80*40 часто применяется в строительной сфере при возведении торговых комплексов, спортивных сооружений, стадионов, выставочных павильонов, промышленных сооружений и зданий, эстакад, складов, вышек сотовой связи, мачт и мн. др.

На сегодняшний день мы не можем представить свое существование и свой быт без таких нужных и важных конструкционных элементов, как профильные сварные трубы. Даже мобильная связь, без которой мы чувствуем себя некомфортно, обеспечивается благодаря вышкам, которые возводятся из профильных труб.

Если вы решили заняться серьезным и крупномасштабным производством оборудования для пищевой, химической, нефтехимической, строительной и пр. промышленности, то рекомендуем для начала выбрать качественный строительный материал. Компания Планета Металла специализируется на поставке металлопроката (от нержавеющих листов до профильных и круглых труб), работает только с проверенными партнерами-производителями металлоизделий, потому в качестве, безопасности и надежности предлагаемой нами продукции сомневаться не стоит. Планета Металла – это компания, которая поможет реализовать ваши планы!

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.