Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба профильная: 25-100 мм сторона, 3-8 мм толщина

Труба профильная: 25-100 мм сторона, 3-8 мм толщина.

Труба профильная (25*70*3 – 50*100*7), в зависимости от выбранного размера, может использоваться во многих сферах, например, в строительстве, автомобилестроении или кораблестроении. Если планируется интенсивное использование металлической конструкции и повышенное внутренне давление, то специалисты рекомендуют выбирать профильные сварные трубы с большей толщиной стенок. Ведь чем больше толщина стенок, тем прочнее трубы, и тем большую нагрузку выдержит конструкция.

Квадратные профильные трубы

Квадратная труба профильная 25*25 толщиной 1,2 и 1,5 мм имеется на складе компании Планета Металла, базирующемся в Санкт-Петербурге. Более того, у нас есть и другие трубы, выполненные так же качественно, вся продукция хранится на складе, откуда вы можете забрать оплаченный товар в удобное для вас время. Вам не нужно ждать днями и неделями привоза металлоизделий, как это вынуждены делать покупатели некоторых конкурирующих компаний.

Связь с поставщиками налажена отлично, потому привоз металлопроката осуществляется регулярно. Наши постоянные клиенты не знают, что такое отсутствующая позиция товара, мы всегда работаем оперативно, потому не заставляем покупателей ждать.

Компания Планета Металла станет вашим верным помощником в любом вашем начинании, будь то строительство небольшого навеса или козырька над входной дверью или изготовление сложного оборудования промышленного масштаба.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.