Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба нержавеющая бесшовная – всегда в наличии на складе

Труба нержавеющая бесшовная и прочая продукция из металла поставляется компанией "Планета Металла" от надежных производителей, которые в своей деятельности опираются на соответствующие ГОСТы и нормативные акты. Мы в свою очередь гарантируем, что купленная у нас металлопродукция будет безопасна в эксплуатации, надежна и долговечна.

Приемлемые цены на металлическую продукцию – это свойственно только компании "Планета Металла"

Нержавеющие бесшовные трубы, предлагаемые специалистами нашей компании, представлены в очень большом ассортименте, среди многочисленных позиций которого вы обязательно найдете то, что требуется вам для строительства, прокладки трубопровода или пр. Действующая система накопительных скидок позволит сделать каждую следующую вашу покупку металлоизделий более выгодной, чем предыдущая. Разве это не экономия?

Более того, экономия финансовых средств возможна даже тогда, когда вы просто покупаете товар впервые. Это обусловлено тем, что наши цены значительно ниже уровня цен в конкурирующих компаниях. Именно по этой причине покупатели стараются приходить к нам и приобретать металлоизделия (нержавеющий лист, отвод, переход, труба нержавеющая бесшовная и пр.) на нашем складе.

Компания "Планета Металла" – это не только взаимовыгодное сотрудничество, но и качество. Металлоизделия, поставляемые на наш склад, производятся с четким соблюдением технологии и использованием только качественной стали.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.