Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба нержавеющая aisi 304 - один из самых востребованным видов труб

Труба нержавеющая aisi 304 считается одним из самых востребованных видов труб, которые используются практически во всех сферах деятельности и промышленности. Так, например, сфера строительства не обходится без нержавеющих труб различного диаметра и формы сечения, благодаря которым обеспечивается прочность металлоконструкции и ее защищенность от излишней влажности.

Бесшовные трубы из нержавеющей стали – экономия возведения металлоконструкции

Нержавеющие бесшовные трубы сделают процесс строительства металлоконструкции более дешевой, так как отпадает необходимость покупать дорогие кирпичи, бетон и пр. Более того, сроки возведения конструкции из металлических профилированных труб занимают минимум времени.

Труба нержавеющая aisi 304, используемая для прокладки нефте-, газо- и водопровода, способна выдерживать продолжительное воздействие химических веществ, а все благодаря используемому сырью – стали aisi 304.

Компания Планета Металла предлагает вам трубы из нержавеющей стали, которые всегда есть в наличии на складе, карту проезда к которому можно посмотреть и скачать на нашем сайте. Специалисты всегда с радостью примут любого клиента, обеспечат индивидуальный подход и оперативно решат проблемы приобретения и доставки металлоизделий. Планета Металла – это великое многообразие металлопроката – переходы, нержавеющие листы, отводы, уголки, профильные и круглые трубы и многое другое.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.