Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба эл сварная – производство и покупка

Труба эл сварная производится нашими надежными партнерами, которые в своей работе опираются на стандарты и ГОСТы, потому продукция полностью им соответствует. Более того, круглые и профильные сварные трубы полностью отвечают требованиям потребителей данного сегмента рынка, потому они довольно востребованы и популярны.

Приобретение электросварных труб

Труба эл сварная предлагается компанией Планета Металла, которая не первый год поставляет металлопрокат в Санкт-Петербург и реализует его по очень демократичным ценам. Заказать трубу профильную и круглую разного диаметра сечения и количества можно прямо на сайте нашей компании или в офисе, адрес которого найдете на портале. Более того, мы рады сообщить, что вся продукция, представленная в прайс-листе на страницах веб-ресурса, всегда есть на нашем складе, потому после подписания договора купли-продажи вы сразу сможете забрать свой товар.

Кроме того, специалисты компании Планета Металла готовы взять часть ваших забот на себя и доставить товар по любому указанному адресу в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы работаем так, как удобно вам!

Если вы решили самостоятельно вывезти приобретенный у нас металлопрокат, то просим проехать на наш склад. Карта проезда от офиса до склада располагается на нашем интернет-портале, скачать и распечатать которую можно легко и быстро.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.