Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба бесшовная: прайс-лист, цены, характеристики от компании Планета Металла

Труба бесшовная, прайс-лист на которую представлена на сайте компании Планета Металла, может быть горячедеформированной и холоднодеформированной в зависимости от технологии производства. Однако, не смотря на выбор технологии изготовления трубы, все изделия, предлагаемые нами, отличаются высоким уровнем качества, прочности, долговечности и безопасности в процессе эксплуатации.

Прайс-лист бесшовных труб

Предлагаемая компанией Планета Металла труба бесшовная, прайс на которую мы выложили на веб-сайте, имеет стоимость, колеблющуюся в пределах от 390 до 480 рублей, что значительно ниже стоимости конкурирующих организаций.

Кроме того, снижать цену металлопродукции вы можете с каждой следующей покупкой, ведь для этого мы разработали систему накопительных скидок. Больше и чаще покупаете – меньше платите! Все просто и понятно!

Если вы решили заняться любительским строительством, то приходите в наш офис и выбирайте строительные материалы. Если же вы решили освоить азы возведения объектов промышленного масштаба, то снова приходите в компанию Планета Металла и приобретайте наши изделия. Мы рады видеть каждого, и независимо от приобретаемого объема металлоизделий обеспечим достойным прием, уважение и оперативное выполнение заказа.

Планета Металла – это и нержавеющие бесшовные трубы, и уголки, и переходы, и листы металла!

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.