Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Труба бесшовная: цена, ассортимент, точки продаж

Труба бесшовная, цена на которую указана в прайс-листе данной продукции, поставляется компанией Планета Металла в течение многих лет. За годы нашего существования мы ни разу не подвели нашего клиента ни сроками поставки заказанной металлопродукции, ни качеством и прочностью изделий.

Бесшовные трубы из нержавеющей стали от компании Планета Металла

Компания Планета Металла предлагает потенциальным покупателям огромнейший ассортимент металлоизделий. Это и нержавеющие бесшовные трубы, и листы из нержавеющей стали, и отводы с переходами, и уголки, в общем, все, что требуется для строительства или прокладки трубопроводов.

Труба бесшовная: цена, которая вас приятно удивит. Мы стараемся работать так, чтобы клиенту было удобно просматривать товар, выбирать, оформлять заказ и получать его. Удобный просмотр товара обусловлен наличием действующего сайта, на котором размещен каталог продукции с прайсами и ценами, благодаря которым можно заранее высчитать точную сумму будущей покупки. Оформление заказа также не отнимет много времени. Для этого достаточно придти в наш офис или отправить запрос через сайт, после чего менеджеры компании Планета Металла позвонят вам и уточнят присланную информацию. Получение металлопродукции также не заставит ждать долго. Если у вас нет собственного специализированного автотранспортного средства, то мы доставим покупку собственными силами в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.