Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Стоимость профильной трубы, предлагаемой компанией Планета Металла

Стоимость профильной трубы, которая предлагается компанией Планета Металла, специализирующейся на поставках металлопроката, приемлема для российских жителей. Благодаря гибкой ценовой политике, которая характерна для нашей компании, а также надежным каналам поставки металлоизделий, мы снижаем уровень цен на продукцию, привлекая тем самым большее количество покупателей. Снижение цен никак не связано с качеством товара, потому надежность, прочность и безопасность изделий из металла сомнению не подвергаются.

Ценовые пределы профильных труб

На сайте компании Планета Металла размещен прайс-лист, содержащий информацию о видах труб, марках используемой для их изготовления стали, весе, поверхности и цене. Стоимость профильной трубы варьирует в пределах от 65 до 1775 рублей. Наша продукция сможет удовлетворить потребности людей с разными финансовыми возможностями.

Если вы хотите построить небольшое сооружение во дворе дома или изготовить сложное техническое оборудования для нефтехимической, химической, пищевой или медицинской промышленности, то мы ждем вас в нашем офисе или на сайте, где вы сможете подобрать необходимые профильные сварные трубы и заняться строительством.

Компания Планета Металла предлагает металлоизделия не только качественные, но и доступные в плане материальных затрат. Более того, чтобы простимулировать к покупкам в нашей компании мы разработали специальную систему накопительных скидок.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.