Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Профильные сварные трубы – сфера применения и преимущества использования

Профильные сварные трубы имеет квадратное или прямоугольное сечение. Сфера применения профильных труб достаточно обширна: изготовление металлоконструкций различного типа и назначения, изготовление мебели, машиностроение, тракторостроение и мн. др.

Многообразие видов профильных труб

В настоящее время существует несколько видов труб профильного типа:

  • холоднодеформированные;
  • горячедеформированные;
  • электросварные холоднодеформированные;
  • электросварные.

Предлагаемые компанией Планета Металла профильные сварные трубы, как и прочие, производятся согласно установленным стандартам и ГОСТам.

Купить профильную трубу можно в Санкт-Петербурге в компании Планета Металла. На складе компании всегда есть в наличие труба стальная профильная во всем ее многообразии. Металлическая профильная труба высокой точности, изготовленная из углеродистой стали, широко применяется в сфере автомобилестроения, а точнее для производства конструкционных деталей авто, сельскохозяйственных машин и прочих металлоконструкций. Сварные стальные трубы могут изготавливаться без термической обработки или быть термически обработанными.

Основная продукция компании Планета Металла – круглая, профильная труба, металлопрокат и изделия из нержавеющей стали. Если сравнивать стоимость профильной трубы в Планете Металла и других компаниях, то вы обнаружите, что наши цены более лояльны, а ассортимент широк. Профильная труба, прайс на которую представлен на нашем сайте, имеет разные размеры, изготавливается из высококачественной стали aisi 304 и характеризуется разными видами поверхностей (зеркальная, шлифованная, матовая).

Преимущества использования профильных сварных труб

Производство сварных труб осуществляется согласно установленным ГОСТам, потому мы продаем только надежные металлоизделия. Труба эл сварная, используемая при возведении металлоконструкций, позволяет сократить финансовые расходы на строительство того или иного объекта. Более того, труба, уголок и прочие изделия из нержавеющей стали позволяют сократить сроки возведения зданий.

Также профильная труба (50*50 и другие параметры) имеют отличные прочностные характеристики, что позволяет возводить надежные конструкции. Также труба профильная (80*80, 80*40 и пр.) отличается очень выгодными характеристиками поперечного сечения, плюс использование таких труб позволяет снизить массу готовой конструкции и избежать проседания объекта.

Нами предлагается труба профильная, цена за метр которой ниже стоимости у конкурентов. Ассортимент предлагаемых нами труб очень большой, а познакомиться с ним можно на нашем сайте. У нас есть все, будь то труба профильная 25*25 или другие трубы, имеющие различные параметры и разную поверхность.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.