Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Профильная труба 50*50 – самый популярный и востребованный вид трубы

Профильная труба 50*50 – это один из самых распространенных и востребованных видов трубы, который находит свое применение в строительной сфере при возведении металлических конструкций простых и сложных геометрических форм.

Применение трубы 50*50

Профильная труба 50*50 применяется как конструкционный элемент, имеющий квадратное сечение. Благодаря наличию 4-х ребер жесткости и малому весу, без значительного изменения прочности на изгиб, данные трубы массово используются при строительстве. Малая масса труб и, следовательно, всей конструкции делает возможным возведение высотных сооружений со сложными геометрическими формами. Профильные сварные трубы помогают дизайнерам и архитекторам воплощать в жизнь интересные и сложные идеи, делая дома и прочие здания изысканными, оригинальными и неповторимыми.

С помощью профильных труб и дуговой полуавтоматической или автоматической сварки можно построить очень сложную конструкцию, которую невозможно возвести другими средствами.

Профильные трубы прямоугольного и квадратного сечения находят свое применение не только в строительстве, но и в сфере рекламы. Так, например, рекламные конструкции, сложные и тяжелые, способны выдерживать большие нагрузки и погодные изменения: палящее солнце, лютый мороз, снег и дождь.

Компании Планета металла реализует металлопрокат – трубы круглые и профильные, листы из нержавеющей стали и прочие изделия из металла.

Если страховая не платит, то тут вам помогут.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.