Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Прайс-лист: нержавеющая сталь и изделия из нее

Прайс-лист, нержавеющая сталь во всем своем многообразии, входящая в прайс, а также прочая продукция – все это характеризуется одним словом «экономия». Выгода – вот что будет результатом сотрудничества с нами!

Выгодное сотрудничество с компанией Планета Металла

Любая покупка в нашей компании будет выгодна и для вас, и для нас. Наша выгода заключается в том, что мы продали и получили за это деньги. Ваша выгода состоит из ряда моментов. Во-первых, нержавеющая сталь, предлагаемая нашими специалистами, отличается высоким качеством, потому изделия, изготовленные из нее, будут служить вам долгие годы, максимально длительно, сохраняя свой эстетичный внешний вид. В связи с продолжительным сроком эксплуатации отпадает необходимость покупки новых изделий из нержавеющей стали и замены старых.

Более того, предлагаемая нами система накопительных скидок позволит вам с каждой покупкой экономить все большее количество денежных средств, что положительно скажется на вашем бюджете.

Прайс-лист, нержавеющая сталь в котором представлена во многих вариантах продукции, отличается невысокими ценами и удобным просмотром. Названия изделий из нержавеющей стали, марки, цены – все это представлено в виде таблицы по порядку, так что поиск требуемой марки продукции не отнимет у вас много времени.

Скачать прайс-лист можно на сайте компании Планета Металла, которая специализируется на поставке металлопроката и изделий из нержавеющей стали.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.