Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Нержавеющая сталь: лист, цена которого радует своей величиной

Нержавеющая сталь (лист), цена на которую радует своим низким значением, предлагается компанией Планета Металла во всем ее многообразии. Изделия из нержавеющей стали поставляются нами регулярно, кроме того, мы имеем склад, на котором можем хранить большой запас товара, потому не знаем, что такое отсутствие той или иной модели продукции.

Виды листов из нержавеющей стали

Ассортимент, предлагаемых нашей компанией изделий, включает в себя несколько видов нержавеющих листов, имеющих разное поверхностное покрытие. Так, например, зеркальные листы, для производства которых использовалась нержавеющая сталь, имеют отражающую поверхность, которая способна отображать окружающие объекты. Такие листы находят свое применение для облицовки фасадов зданий или их отдельных элементов. Ныне многие мегаполисы гордятся тем, что на их территории возникли настоящие зеркальные башни.

Нержавеющая сталь (лист), цена на которую абсолютно демократична, используется для производства листов с матовой, шлифованной и пленочной поверхностью. Каждый вид листа имеет свое буквенное обозначение, узнать подробнее о котором можно на сайте компании Планета Металла.

Если вы посмотрите стоимость изделий, предлагаемых прайс-листом на нашем сайте, и сравните их с ценами на подобную продукцию других компаний, то сразу поймете, что выгоднее сотрудничать с Планетой Металла. Более того, доставка по СПб и области сделает наши взаимоотношения более удобными.

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.