Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Нержавеющая сталь – виды изделий, сфера применения и стоимость

Нержавеющая сталь и изделия из нее реализует компания Планета Металла со своего склада, базирующегося на территории Санкт-Петербурга. Изделия из нержавеющей стали, предлагаемые нами, находят свое применение в самых разнообразных сферах жизнедеятельности, от медицины до оборонной промышленности.

Поставка нержавеющей стали – основная специализация компании Планета Металла

Продажа нержавеющей стали является весьма популярной деятельностью, и это понятно, ведь изделия, изготовленные из нее, в настоящее время встречаются на каждом шагу. Так, например, сталь нержавеющая, цена которой в нашей компании сравнительно с конкурирующими фирмами невелика, применяется для изготовления перил, оградок, лестниц. А также козырьков, оконных решеток, светильников, фонарей, ворот, калиток, каминных принадлежностей и мн. др.

Многое, что нас ныне окружает и делает нашу жизнь безопасней, производится именно из нержавеющей стали. Решетки предохраняют наше жилье от взлома, балконные оградки и лестничные перила предостерегают нас от возможного падения.

Компания Планета Металла продает также сварные и профильные трубы из нержавеющей стали разного диаметра. Мы предлагаем вам не просто купить нержавеющую сталь, а совершить покупку и сэкономить деньги, ведь мы работаем действительно по низким ценам и с действующей системой накопительных скидок.

Листы нержавеющей стали

Компанией Планета Металла реализуется нержавеющая сталь, продажа которой является нашей основной специализацией. Среди всего большого ассортимента следует выделить такую марку, как 08Х18Н10 – лист из стали пожаропрочной и устойчивой к коррозии. Из стали марки 08Х18Н10 изготавливаются трубы, теплообменники, сварные аппараты, патрубки и мн. др.

Мы предлагаем лист нержавеющий, прайс на который можно скачать на нашем сайте. Что касается цен, то они значительно ниже ценовых категорий конкурентов, более того, мы работаем по системе накопительных скидок, что очень нравится нашим постоянным покупателям.

При производстве предлагаемой нами продукции использовалась высококачественная нержавеющая сталь, лист из которой обладает всеми необходимыми техническими характеристиками и свойствами. Более того, мы предлагаем своим клиентам купить лист нержавеющий зеркальный, который обладает отличным качеством и приемлемой стоимостью.

Сегодня изготовление изделий из нержавеющей стали пользуется повышенной популярностью и востребованностью. Кроме того, такие изделия, как дымоходы из нержавеющей стали, цена и сама нержавеющая сталь на которые в компании Планета Металла относительно невысока, в настоящее время являются неотъемлемым элементом системы отопления как небольшого частного дома, так и ТЭЦ.

На сайте нашей компании расположен прайс-лист, нержавеющая сталь в котором представлена в разных вариантах и ценовых категориях.

Нержавеющая сталь, лист, цена на которые полностью демократична – такое возможно только в Планете Металла!

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.