Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Купить профильную трубу – просто и выгодно

Купить профильную трубу в настоящее время можно в компании Планета Металла, которая специализируется на поставках металлопроката. Листы нержавеющей стали с разными поверхностными покрытиями, трубы круглые и профильные и прочие изделия из металла – все это предлагает наша компания по весьма выгодным ценам.

Как купить нашу продукцию

Если вы решили приобрести профильную трубу, то просим посетить сайт компании Планета Металла и зайти в раздел «Заказ». Для оформления заявки вам необходимо ввести личные данные: адрес электронного почтового ящика, телефон (лучше мобильный), имя и непосредственно сам заказ и его содержимое. После поступления заявки в офис менеджеры нашей компании свяжутся с вами и уточнят подробности покупки.

Как видите, купить профильную трубу в компании Планета Металла очень просто! Более того, профильные сварные трубы реализуются нами по конкурентоспособным ценам, убедиться в этом вы сможете, сравнив стоимость на нашу продукцию с ценами в других компаниях. Также мы стараемся сделать наше взаимодействие быстрым и выгодным, потому заказы оформляем и доставляем по Санкт-Петербургу и области в максимально сжатые сроки, а также предлагаем накопительные скидки, благодаря которым каждая последующая покупку будет для вас выгоднее предыдущей.

Компания Планета Металла – это ваш надежный поставщик металлопроката всех видов, марок и размеров!

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.