Пн-Пт: с 9-00 до 18:00
Официальный поставщик проката
из нержавеющих сталей в Санкт-Петербурге

Изготовление изделий из нержавеющей стали требует наличия качественного материала

Изготовление изделий из нержавеющей стали – весьма востребованная деятельность, ведь нержавеющая сталь и изделия из нее сегодня находят свое применение практически во всех сферах деятельности человека. Это медицина, пищевая, оборонная, нефтегазовая, химическая промышленности, судостроение, атомное машиностроение, дизайн интерьеров и облицовка фасадов зданий.

Изделия из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь используется для производства труб разных диаметров, которые предлагаются компанией Планета Металла. Изготовление изделий из нержавеющей стали включает в себя процесс, проходящий в себя два этапа: разработка проекта и произведение расчетов и непосредственное изготовление. Наша компания предлагает вам такие изделия, которые надежны и точны, качественны и долговечны, потому срок их эксплуатации довольно внушительный.

Более того, мы работаем по системе накопительных скидок, а также изначально устанавливаем конкурентоспособные цены, которые на порядок ниже стоимости подобной продукции у конкурирующих компаний. Сочетание высочайшего качества, широкого ассортимента и приятных цен делает сотрудничество с покупателями удобным и выгодным для обеих сторон.

Если вы решили заняться дизайном внутренних и наружных помещений или отделкой фасадов дома или коттеджа, а также изготовить оборудование для торговой или химической промышленности, то тогда ждем вас в нашем офисе!

Принимаем заказы на поставку сборных партий нержавеющего металлопроката и металлоизделий
Доставим Ваш заказ в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Действует выгодная система накопительных скидок

У вас остались вопросы?

Оставьте свой телефон, и наш специалист свяжется с вами для консультации

Пожалуйста, оставьте номер телефона.